Миронов Александр Алексеевич
Подождите...
Учредитель компании |
|
1 ООО "МПТО - ТАГИЛ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТИЗНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ТАГИЛ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Нижний Тагил, Свердловская область |
Адрес | 622016, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Ермака, д. 3, кв. 13 |
ИНН учредителя | 662300410969 |
Данные по Миронову Александру Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Политологи: СФ возглавит единоросс, который устроит власть и оппозицию
Накануне последнего выступления экс-спикера Совета Федерации Сергея Миронова в верхней палате парламента эксперты рассуждают о том, кто сменит его на этом посту: новым председателем, по их мнению, станет сенатор-единоросс, кандидатура которого устроит как партию власти, так и оппозицию. Политологи полагают, что это может быть Александр Торшин или Светлана Орлова, не исключая при этом, что место третьего лица в государстве может остаться вакантным до окончания выборов.
24 мая 2011 года
|
Торшин предлагает вернуть россиянам право на оружие
Сенатор Александр Торшин, который после отставки Сергея Миронова стал исполнять обязанности руководителя Совета Федерации России, 4 июля предложил узаконить в стране боевое короткоствольное оружие. Александр Торшин, и.о. спикера Совета Федерации: Считаю, что законопослушным гражданам нужно вернуть утраченное право на обладание боевым короткоствольным оружием.
5 июля 2011 года
|
Эсеры предлагают вернуть Миронову пост председателя партии
Лидер регионального отделения "Справедливой России" в Нижегородской области Александр Бочкарев на заседании Совета палаты депутатов СР предложил прекратить "двоевластие" в партии и вернуть Сергею Миронову пост председателя партии.
5 апреля 2012 года
|
Смотрите также |
|
Чуприна Игорь Сергеевич | ООО "ПРОМЫШЛЕННЫЙ СОЮЗ" Торговля оптовая неспециализированная |
Берещинова Ольга Владимировна | ТОО "ФИЛМАРК НЕВО" 190000, г. Санкт-Петербург |
Козлова Елена Сергеевна | ООО "ОНИКС" Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов |
Шпак Всеволод Васильевич | ООО "КАМЕНСКИЙ ЗАВОД МЕТИЗОВ" Производство холоднотянутого штрипса |
Михайлов Игорь Николаевич | ООО "УРАЛТОРГПЛАСТ" Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами |
Голубенко Ольга Константиновна | ООО "СМОЛЕНСКИЕ ПРУДЫ" Воспроизводство морских биоресурсов искусственное |