ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Виктор Иванович Шарапов (ИНН 662300543912)

1

Данные по Шарапову Виктору Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мария Шарапова сыграет с Сереной Уильямс на Уимблдоне
Американская теннисистка Серена Уильямс (первый номер посева) обыграла в матче 1/4 финала Уимблдонского теннисного турнира (Wimbledon) белоруску Викторию Азаренко (23) и сыграет в полуфинале с россиянкой Марией Шараповой (4).
8 июля 2015 года

Шарапова проиграла финал в Майами
Россиянка Вера Звонарева, дошедшая до полуфинала крупного турнира в Майами, поднялась на одну позицию в чемпионской гонке WTA и занимает теперь третью строчку. Проигравшая там же в финале Мария Шарапова переместилась на седьмое место списка самых успешных теннисисток нынешнего сезона, а Виктория Азаренко из Белоруссии, выигравшая соревнования, поднялась сразу на 11 строчек и идет пятой.
4 апреля 2011 года

Шарапова вернулась в первую десятку рейтинга WTA
Финалистка турнира в американском Майами Мария Шарапова поднялась на четыре позиции в мировом рейтинге WTA, вернувшись в первую десятку списка после длительного отсутствия. А победительница соревнований во Флориде Виктория Азаренко из Белоруссии поднялась с восьмой строчки на шестую.