Адрес 360904, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, с. Кенже, ул. Каменская, д. 2А, стр. 1, офис 2, ком. 3
Адрес 361538, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Баксан, ул. имени Гагарина Юрия Алексеевича, зд. 1Е/1, кабинет 101
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Данные по Шатову Олегу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Манчини: рад, что Дзюба и Шатов забивают, они вернутся в "Зенит"
Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини после матча с тульским "Арсеналом" (3:3) в 27-м туре российской Премьер-Лиги ответил на вопрос по поводу принадлежащих петербургскому клубу Олега Шатова ("Краснодар") и Артёма Дзюбы ("Арсенал"), которые отметились голами в матчах с "Зенитом".
22 апреля 2018 года

Российская сборная по футболу, сыграла вничью с Норвегией
Товарищеский матч в Осло, который был проведён между Россией и Норвегией, окончился со счётом 1:1. Первый гол был произведён спортсменом из сборной России, Олегом Шатовым на 3 минуте матча. Андерс Конрадссен сравнял счёт игры, забив мяч в ворота противника на 77-й минуте.
31 мая 2014 года

Опубликовано видео гола Шатова в ворота "Анжи"
Видеозапись гола появилась на видеохостинге YouTube. Взятие ворот состоялось на 30-й минуте игры. Защитник "Анжи", выбивая головой снаряд из своей штрафной, отдал передачу на Олега Шатова. Полузащитник "Зенита" красиво пробил и мяч от штанги залетел в ворота Михаила Кержакова.