ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЭДЭС"
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания

Данные по Хафизуллину Станиславу Ильдусовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеист Двуреченский дисквалифицирован на две игры следующего сезона
На 40-й минуте игры с санкт-петербургским СКА форвард нижегородского хоккейного клуба "Торпедо" Никита Двуреченский нанес целенаправленный удар в голову защитнику СКА Динару Хафизуллину.
8 марта 2015 года

Команда СКА победила рижское "Динамо" со счетом 2:1
За три с половиной минуты до окончания игры бросок защитника Динара Хафизуллина изменил ситуацию в пользу армейцев. Так питерская команда СКА одержала подряд четвертую победу и сохранила за собой лидерство. Она по-прежнему занимает первое место в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.
14 октября 2014 года

"Йокерит" победил рижское "Динамо"
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА дома с трудом обыграл рижское "Динамо" – 2:1. Шайбы у армейцев, которых тренируют Вячеслав Быков и Игорь Захаркин, забросили Артемий Панарин и Динар Хафизуллин, причем последний забил решающий гол за три минуты до концы игры.