Адрес 622049, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Захарова, д. 11, кв. 100
ОКВЭД-2017 Испытания, исследования и анализ целостных механических и электрических систем, энергетическое обследование
ИНН учредителя 662337734906

Данные по Чернову Максиму Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Барыс" в овертайме вырвал победу у "Северстали"
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Северсталь" уступила "Барысу". Еще за полминуты до конца основного времени гости вели в счете 2:1 после голов Павла Чернова и Максима Трунёва, но Роман Старченко сумел перевести игру в овертайм. В дополнительное время победу "Барысу" принес Найджел Доус.
28 января 2015 года

Теннисист из Липецка выиграл первенство России в парном разряде
Утешительный финал за пятое место Максим выиграл у своего тёзки Максима Чаплыгина из Москвы - 4:3. Победителем первенства России стал Саади Исмаилов из Казани, который в финале переиграл Чернова - 4:0. А вот в парном разряде Максим Киселёв поистине блеснул.
16 апреля 2014 года

"Северсталь" вырвала победу у "Сибири"
"Северсталь" вырвала победу над "Сибирью" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Ничейный счет сохранялся вплоть до последних минут третьего периода, однако благодаря усилиям Максима Трунева и Павла Чернова череповчанам удалось соорудить еще два результативных броска.