Адрес 620028, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Кирова/Толедова, д. 28/43, офис 67
3
ООО "НЕВА"

Данные по Широкову Евгению Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ари сделал хет-трик в ворота "Спартака"
Форвард "Краснодара" Ари оформил хет-трик в матче 22-го тура премьер-лиги со "Спартаком". На 49-й минуте после передачи Широкова Ари выскочил один на один с Артемом Ребровым и перекинул мяч через голкипера, сделав счет 4:0. Первые два гола Ари забил уже к восьмой минуте матча.
22 марта 2014 года

Роман Широков признан лучшим футболистом страны за 2013 год
260 журналистов ведущих спортивных СМИ приняли участие в голосовании. Каждому было предложено назвать тройку лучших игроков этого года, принимавших участие в Чемпионате России или за рубежом. 80 журналистов поставили Широкова на первые места, 59 - на вторые и 15 - на третьи.
27 декабря 2013 года

Р.Широков: Халку надо заниматься своими делами, а не сбивать людей
На 85-й минуте в пользу "Зенита" был назначен пенальти, реализовывать который отправился Роман Широков. Перед ударом к Широкову подошел Халк и попросил дать ему выполнить удар, но Широков ему отказал и пенальти не реализовал. Полузащитник сборной России утверждает, что Халк его своим поступком сбил.