ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВОУРАЛЬСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "СЕДОЙ УРАЛ"

Данные по Кокорину Илье Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На Кокорина и Мамаева завели уголовное дело о хулиганстве
Полиция возбудила уголовное дело по ст. 213 УК РФ ("Хулиганство") в отношении нападающего "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева.
10 октября 2018 года

Лидером чемпионата России по футболу стал "Анжи"
Голы у победителей забили нападающие Самэль Это’О на 45-й минуте и Ласина Траоре на 62-й, у гостей отличился полузащитник Илья Максимов (59-я минута). Ранее "Динамо" благодаря мячам Балажа Джуджака (38-я минута) и Александра Кокорина (51) обыграло ЦСКА 2:0.