Шайдуллин Ильдар Ибрагимович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Шайдуллин Ильдар Ибрагимович
Статус Не действует
ОГРНИП 304662527300084
ИНН 662510215668
Дата регистрации 24 марта 2003 года
Регион Свердловская область, Свердловская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

Данные по Шайдуллину Ильдару Ибрагимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Над спектаклем "Отелло" в Омском ТЮЗе, работали столичные постановщики
Интерес к постановке был обусловлен тем, что худрук театра Владимир Золотарь пригласил для работы такую команду постановщиков, что их участием в постановке может гордиться любой столичный театр. Музыку композитора Ольги Шайдуллиной сопровождает постановки известнейших театров страны.
17 мая 2014 года

В Москве состоится концерт-фестиваль "Караван мирас"
В татарском культурном центре Москвы состоится творческий концерт-фестиваль "Караван мирас" популярного исполнителя татарской песни Ильдуса Шайдуллина.
14 января 2018 года

Николай Меркушкин и Шевкет Шайдуллин обсудили возможность скоростного сообщения Москва-Самара-Тольятти
В понедельник, 10 сентября, губернатор Самарской области Николай Меркушкин провел рабочую встречу с начальником Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Шевкетом Шайдуллиным. На встрече стороны обсудили реализацию соглашения о сотрудничестве между правительством области и ОАО "РЖД".
10 сентября 2012 года