ОКВЭД-2017 Деятельность агентов по оптовой торговле кормами для сельскохозяйственных животных
Адрес 623100, Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Чкалова, 20А
ОКВЭД-2017 Обработка отходов и лома драгоценных металлов

Данные по Тимохину Николаю Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Арсенал" сыграл вничью с саратовским "Соколом"
На 63-й минуте гол забил Тимохин № 2 в команде "Арсенала". На 90-й минуте саратовцы сравняли счет: гол канонирам забил игрок под номером 9 Калашник. Аленичев во втором тайме произвел три замены, противники – четыре, у "Сокола" - одна желтая карточка. Вратарь тульской команды – Александр Филимонов.
26 июля 2012 года

Тульский "Арсенал" одержал победу, обыграв соперника со счетом 8:0
С самого начала футболисты "Арсенала" держали первенство. Финальную точку поставил Ринат Тимохин, забив очередной гол в ворота соперника. Матч завершился победой футбольного клуба "Арсенал" со счетом 8:0.