Ардашев Сергей Александрович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Ардашев Сергей Александрович
Статус Не действует
ОГРНИП 319665800136238
ИНН 662513745864
Дата регистрации 3 июля 2019 года
Регион г. Первоуральск, Свердловская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Данные по Ардашеву Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Драмтеатр и театр на Спасской ищут новых режиссеров
У режиссера драмы Юрия Ардашева закончился контракт, и его было решено не продлевать. А вот режиссер театра на Спасской Юлия Батурина ушла по собственному желанию - не сложились отношения с коллективом. Сейчас оба театра ведут подготовку к новому театральному сезону.
21 августа 2015 года

Премьера новой программы шоу "Четыре татарина" состоится в ближайшее воскресенье
4 декабря в концертном зале "Академия" будет представлена новая программа шоу "Четыре татарина". В третьем сезоне на сцену выйдут хорошо знакомые зрителю герои и новые персонажи, придуманные Аркадием Томиловым, Максимом Ардашевым и Павлом Пристанским. Всего в проекте заняты более 70 человек.
2 декабря 2016 года

Актёр Максим Радугин искупался в Бесстыжих ваннах Пятигорска
Актёр сфотографировался в пятигорских ваннах и подписал фотографию: "Граф Бесстыжев на Бесстыжих ваннах". Ещё одно фото он сделал на фоне горы Кольцо в Кисловодске. Ранее "Победа26" публиковала интервью с создателем книг об адвокате Ардашеве Иваном Любенко.
10 ноября 2019 года