Ушаков Сергей Михайлович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Ушаков Сергей Михайлович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305662714800021 |
| ИНН | 662702581763 |
| Дата регистрации | 28 мая 2005 года |
| Регион | г. Ревда, Свердловская область |
| ОКВЭД-2017 | Производство электромонтажных работ |
Руководитель компании |
|
1 ОАО "РЭС" |
|
| ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕВДИНСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ревда, Свердловская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Передача электроэнергии |
| Генеральный директор | Сергей Михайлович Ушаков (ИНН 662702581763) |
Экс-учредитель компании |
|
1 ОАО "РЭС" |
|
| ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕВДИНСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ревда, Свердловская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Передача электроэнергии |
Данные по Ушакову Сергею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Ушаков: такие волейболистки, как Соколова, рождаются раз в 100 лет
В воскресенье в Краснодаре местные волейболистки победили московское "Динамо" со счетом 3-1 в полуфинальном матче Кубка России. В финале, который состоится в понедельник, команда Ушакова сыграет с "Омичкой".
28 декабря 2014 года
|
В Ярославской области принят закон о праздниках и памятных датах
Отныне праздником принято считать 16 июня – День полета в космос первой женщины-космонавта Валентины Терешковой. Памятных дат будет значительно больше: День рождения великого флотоводца Федора Ушакова (13 февраля), День Ситской битвы (4 марта), День памяти князя Ярослава Мудрого (5 марта) и другие.
23 декабря 2014 года
|
Тарифы ЖКХ в Подмосковье вырастут еще на 5%
"По прогнозному плану, рост платы граждан за коммунальные услуги в 2017 году в Подмосковье в среднем составит 4,8%. Следующее повышение тарифов произойдет не ранее 1 июля следующего года", - сказала Ушакова в ходе брифинга в Мособлдуме.
18 июля 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Шарабаров Иван Иванович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Челяев Виталий Александрович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Яремчук Петр Петрович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Васильева Любовь Никитична | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Микшина Татьяна Викторовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Цветков Роман Юрьевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
