Адрес 620102, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Посадская, д. 10, а, офис 20
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРТОН"
Адрес 620050, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ангарская, д. 75, кв. 12

Данные по Пережогину Евгению Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Авангард" с минимальным счётом одолел "Торпедо"
В середине второго периода Александр Пережогин поразил ворота нижегородцев, и эта шайба осталась единственной - полбеда омичей со счётом 1:0. "Авангард" набрал 77 очков в 38 матчах и догнал казанский "Ак Барс", лидирующий в Восточной конференции.
28 декабря 2012 года

Александр Пережогин не сможет помочь сборной России на Евротуре
Вместо Пережогина в сборную вызван форвард ЦСКА Сергей Широков. А место Александра в звене с Евгением Малкиным и Сергеем Мозякиным займёт нападающий Николая Кулёмин. Напомним, что первый поединок турнира состоится сегодня.
13 декабря 2012 года

"Авангард" победил "Салават Юлаев" в овертайме в матче КХЛ
Встреча, прошедшая в Уфе в среду, завершилась со счетом 4:3. В основное время составе хозяев шайбы забросили Антон Слепышев (5-я минута), Тему Хартикайнен (24-я) и Александр Кутузов (27-я), у гостей отличились Сергей Калинин (21-я), Чад Коларик (23-я и 56-я). Победную шайбу за пять секунд до конца овертайма забросил Александр Пережогин.