ОКВЭД-2017 Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения

Данные по Гуз Вере Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Тульской области пройдут донорские акции
В Тульской области пройдет донорская акция "АвтоМотоДонор" С 23 по 27 апреля 2018 года на базе ГУЗ "Тульская областная станция переливания крови" пройдет акция "АвтоМотоДонор".
23 апреля 2018 года

Саратовский "Сокол" проиграл первый домашний матч
Открыл счет в матче на 70-й минуте защитник гостей Дмитрий Гузь. Цифры на табло не изменились до конца встречи. В итоге ФК "Сокол" проиграл первый домашний матч с минимальным счетом 0:1. Следующую встречу клуб из Саратова проведет 20 июля в Хабаровске, где сыграет против ФК "СКА-Энергия".
15 июля 2015 года

"Луч-Энергия" обыграл "Волгу" 2:0
"Луч-Энергия" на своём поле обыграл нижегородскую "Волгу" в третьем туре Футбольной национальной лиги. Матч прошёл во Владивостоке и завершился со счётом 2:0. Счёт в матче на 14-й минуте открыл нападающий Нивалдо, а окончательный результат установил защитник Дмитрий Гузь на 75-й минуте — 2:0.