1
2

Данные по Булатову Виктору Федоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Зенит" проиграл первый в своей истории международный матч
В первом тайме счет на табло не изменился - 0:0, а после перерыва подопечные Виктора Булатова пропустили два мяча. На 70-й минуте Александр Очередин сократил отставание, а затем забил и второй гол, но его не засчитали. 1:2 – "Зенит" уступил украинцам.
17 февраля 2013 года

Откопать совесть у Лопыревой пытаются хейтеры в сети
Подписчики уверены, что модели должно быть стыдно после слов Малахова о ней. Об этом хейтеры не преминули сообщить Виктории в комментариях под ее снимками в Instagram. Хейтеры припомнили ей интервью Малахова, в котором он публично рассказал о том, как Виктория увела из семьи Игоря Булатова.
18 ноября 2019 года

Молодёжка "Арсенала" разгромила сверстников из "Локомотива"
Матч 19-го тура Молодёжного первенства России по футболу для молодёжки Арсенала прошёл в Москве сегодня, 13 марта. Соперником команды Виктора Булатова стал молодёжный состав Локомотива. Открыть счёт во встрече канонирам удалось только на исходе первого тайма.