Адрес 620057, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Таганская, д. 97, кв. 94
ОКВЭД-2017 Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях
Адрес 624138, Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Ленина, д. 144, кв. 27
ОКВЭД-2017 Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования

Данные по Логинову Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Вторую "бронзу" ЧМ по биатлону завоевал Александр Логинов
В составе сборной выступал саратовский спортсмен Александр Логинов. Гонка проходила 1 февраля в австрийском Обертиллиахе. Победили в ней норвежцы, а сборная Франция заняла второе место. Напомним, что это четвертая победа Александра Логинова на чемпионате мира.
4 февраля 2013 года

"Ижсталь" уступила в серии буллитов "Рубину"
"Ижсталевцы" под руководством исполняющего обязанности главного тренера Альберта Логинова уступили после серии буллитов – 1:2. В середине первого периода, на 10-ой минуте гости открыли счет. Хайдаров броском с синей линии реализовал большинство.