ИНН учредителя 662941519861

1

Данные по Мустафину Эмилю Маратовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Женская сборная Москвы выиграла ЧР по спортивной гимнастике
Сборная Москвы выиграла женские командные соревнования на чемпионате России по спортивной гимнастике, который проходит в Пензе. По итогам четырех видов программы Алия Мустафина, Анастасия Гришина, Анна Мыздрикова, Мария Пасека, Елена Сырникова и Мария Чибискова набрали 171,234 балла.
22 марта 2012 года

Виктория Комова назвала причину своей неудачи на Играх
Российские гимнастки Виктория Комова (61,973) и Алия Мустафина (59,566) завоевали серебряную и бронзовую медали Олимпиады в индивидуальном многоборье. Первое место заняла американка Габриэль Дуглас, набравшая в сумме 62,232 балла.
2 августа 2012 года

Мустафина стала чемпионкой России в многоборье
Олимпийская чемпионка Алия Мустафина стала победителем чемпионата России в многоборье. Она в четырех упражнениях набрала 59,566 балла. Серебряную медаль завоевала Алла Сосницкая, бронзовую – Анастасия Гришина.