Белов Владимир Викторович


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Белов Владимир Викторович
Статус Не действует
ОГРНИП 313668132900028
ИНН 663000813133
Дата регистрации 25 ноября 2013 года
Регион г. Лесной, Свердловская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой
2
ИП Белов Владимир Викторович
Статус Не действует
ОГРНИП 304663017700016
ИНН 663000813133
Дата регистрации 31 января 2003 года
Регион г. Лесной, Свердловская область
ОКВЭД-2007 Прочая розничная торговля в специализированных магазинах

Данные по Белову Владимиру Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Сотрудники полиции начали вытеснять собравшихся в центре Москвы
Объединение "Русские" призывает русских националистов, всех соратников и сторонников выйти 30 декабря в 19:00 на Манежную площадь поддержать братьев Алексея и Олега Навальных. Об этом сообщил в социальной сети националист и брат Александра Белова Владимир Басманов.
30 декабря 2014 года

На петербургский турнир по баскетболу приедут спортсмены из Украины и Прибалтики
Нынешний XIX Международный турнир по баскетболу "Кубок Владимира Кондрашина - Александра Белова" посвящается 40-летию победы сборной СССР на Олимпийских играх 1972 года в Мюнхене, когда огромный вклад в "золотой" успех внесли тренер национальной команды Владимир Кондрашин и Александр Белов, сумевший забить решающий мяч в кольцо американцев в добавленные три секунды.
4 сентября 2012 года

В Петербурге пройдет международный турнир по баскетболу
Международный турнир по баскетболу "Кубок Владимира Кондрашина и Александра Белова" пройдет в Петербурге в 18-й раз. В этом году за главный трофей будут бороться всего четыре клуба – греческий "Арис", польский "Ассеко Проком", эстонский "Калев" и петербургский "Спартак", передает корреспондент "БалтИнфо".
27 сентября 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе