ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

1
ООО "КАБИНЕТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАБИНЕТ"
Регион г. Екатеринбург, Свердловская область
Адрес 620100, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Екатеринбург, тракт Сибирский, соор. 57, помещ. 512-14
ОКВЭД-2017 Разработка строительных проектов
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Андрей Дмитриевич Опарин (ИНН 663230567796)

1
ИНН учредителя 663230567796

Данные по Опарину Андрею Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Вратарь молодежной команды "Амкара" забил гол в матче с "Динамо"
У динамовцев оба мяча забил Дмитрий Отставнов, отличившийся на 16-й и 20-й минутах. На 78-й минуте у "Амкара" гол забил Евгений Тюкалов, а в концовке встречи Опарин принес пермякам ничью. Матч "Динамо" - "Амкар" состоялся в рамках девятого тура первенства молодежных команд.