2
ООО "Т:СП"

Данные по Широкову Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ари сделал хет-трик в ворота "Спартака"
Форвард "Краснодара" Ари оформил хет-трик в матче 22-го тура премьер-лиги со "Спартаком". На 49-й минуте после передачи Широкова Ари выскочил один на один с Артемом Ребровым и перекинул мяч через голкипера, сделав счет 4:0. Первые два гола Ари забил уже к восьмой минуте матча.
22 марта 2014 года

Широкова пригласили работать в систему московского областного спорта
Министр спорта Московской области Роман Терюшков сообщил, что готов предложить любую должность капитану сборной России Роману Широкову, который в настоящее время находится без клуба. Ранее 35-летний игрок признался, что может завершить карьеру, если не получит достойного предложения.
7 июля 2016 года

"Галатасарай" может забрать у "Зенита" лучшего игрока РФПЛ
Напомним, что "Зенит" до сих пор медлит с продлением контракта Широкова, который накануне был признан лучшим игроком чемпионата России по мнению главных тренеров команд РФПЛ.