ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
Дата регистрации 29 января 2007 года
ОКВЭД-2007 Лесозаготовки

Данные по Антропову Ивану Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Roamer инвестирует порядка $350 тыс. в продвижение сервиса в России
Roamer намерен потратит средства уже в ближайшие 1-2 месяца, сообщили CNews в компании. По словам Петра Антропова, в первую очередь, инвестиции будут направлены на наращивание базы российских пользователей.
14 августа 2014 года

Антропов присоединится к "Барысу" в конце недели
Агент экс-нападающего "Виннипега" Николая Антропова Шуми Бабаев отметил, что форвард присоединится к "Барысу" в конце недели. В прошлом сезоне 33-летний хоккеист во время локаута в НХЛ провел за казахстанский клуб 26 матчей, в которых набрал 17 (3+14) очков.
12 августа 2013 года

"Барыс" переиграл "Ак Барс" в чемпионате КХЛ
Матч в Казани завершился победой "Барыса" со счетом 2:1. На третьей минуте Михаил Рахманов вывел "Барыс" вперед. До свистка Тим Стэплтон восстановил равновесие. Во втором периоде "Барыс" вновь повел в счете усилиями Николая Антропова.