ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Еремееву Денису Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Севастополе выставят на торги 800 га сельхозземель
Правительство Севастополя планирует выставить на торги 800 га сельскохозяйственных земель, которые не используются по назначению, — передает Крыминформ. По словам заместителя губернатора города Алексея Еремеева основная масса участков была роздана до 2014 года.
12 ноября 2015 года

Казахстан по буллитам проиграл Германии первый матч на ЧМ по хоккею
Вначале на точный бросок Александера Барты сборная Казахстана ответила попаданием Дмитрия Уппера, однако в решающем буллите Томас Оппенхаймер переиграл вратаря Виталия Еремеева. Первая игра казахстанской сборной вызвала ажиотаж в спортивных барах.
10 мая 2014 года

"Салават Юлаев" в третий раз обыграл "Барыс"
Уфимский "Салават Юлаев" одержал победу над астанинским "Барысом" в четвертом матче серии плей-офф Кубка Гагарина – 3:2 ОТ. Голкиперы сохраняли свои ворота "сухими" вплоть до третьего периода, в начале которого Игорь Мирнов огорчил Виталия Еремеева – 1:0.