Аветисян Григор
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "КУЗЬМА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУЗЬМА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Среднеуральск, Свердловская область |
| Адрес | 624070, Свердловская область, г. Среднеуральск, ул. Ленина, д. 2, офис 202 |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание картофеля |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Аветисян Григор (ИНН 665208607246) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КУЗЬМА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУЗЬМА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Среднеуральск, Свердловская область |
| Адрес | 624070, Свердловская область, г. Среднеуральск, ул. Ленина, д. 2, офис 202 |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание картофеля |
| ИНН учредителя | 665208607246 |
Данные по Аветисян Григор собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Валерий Пермяков признал вину в массовом убийстве в Гюмри
Пермяков признался в убийстве семьи Аветисянов Военнослужащий Валерий Пермяков признался в убийстве семьи Аветисянов в Гюмри 12 января, сообщил сегодня на пресс-конференции в Гюмри, начавшейся в 14.00 по московскому времени, замначальника армянской полиции Унан Погосян, передает корреспондент "Кавказского узла".
13 января 2015 года
|
СМИ: суд по делу об убийстве семьи в армянском Гюмри начнут 18 декабря
В армянском городе Гюмри 12 января была убита семья Аветисянов из шести человек. По подозрению в совершении преступления был задержан российский солдат-срочник Валерий Пермяков. Дело об убийстве рассмотрит армянский суд.
9 декабря 2015 года
|
У резиденции президента проходит акция протеста: "Наказание в Армении"
Участники акции скандируют "Наказание - в Армении". Отметим, что еще одна акция протеста с тем же требованием пройдет у посольства России. Ранее Новости Армении - NEWS.am сообщало, что 12 января 6 членов семьи Аветисянов в Гюмри нашли погибшими от огнестрельных ран.
15 января 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ПРИСТЕК РУС" Производство нефтепродуктов |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "МЕТАЛЛИНВЕСТ ПЕРМЬ" Деятельность агентов по оптовой торговле металлами в первичных формах |
