1
ИНН учредителя 665800108279

Данные по Таффу Александру Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Авангард" в гостях обыграл "Нефтехимик" в чемпионате КХЛ
У хозяев шайбу при счете 0:4 забросил Джефф Таффе, у гостей отличились Денис Куляш и Николай Лемтюгов, дважды реализовавшие численное большинство, а также Сергей Широков и Александр Пережогин при игре в равных составах. На матче присутствовали 5500 зрителей, информирует официальный сайт КХЛ.
1 сентября 2015 года

"Авангард" обыграл "Нефтехимик" со счетом 4:1
Третьей успешной атакой на 40-й минуте отметился Серей Широков. В третьем периоде на 52-й минуте Александр Пережогин забил очередной гол. На 58-й минуте "Нефтехимик" силами Джеффа Таффе смог забить первую и единственную шайбу в ворота "Авангарда". Счет по итогам матча составил 4:1 в пользу омичей.
2 сентября 2015 года

"Нефтехимик" уверенно обыграл "Трактор"
Нижнекамский "Нефтехимик" на домашней площадке обыграл челябинский "Трактор", встреча закончилась со счётом 3:0. Заброшенными шайбами в составе хозяев отметились Джефф Таффе, Максим Рыбин и Павел Куликов. Сухой матч удалось записать на свой счёт голкиперу Александру Судницину.