Адрес 623107, Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Юбилейная, д. 1, кв. 45

ООО "ЧИТ"
ИНН учредителя 665813314857

Данные по Ткачуку Григорию Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

11 голов. Медосмотр с зенитовцами прошел хавбек "Крыльев" Ткачук
Полузащитник "Крыльев Советов" Денис Ткачук прошел медицинский осмотр вместе с футболистами "Зенита", утверждает интернет-издание Sports.ru. В нынешнем сезоне 25-летний футболист в матчах первенства ФНЛ и Кубка России, как значится на официальном сайте самарского клуба, забил 11 голов.
10 января 2015 года

Футболисты "Крыльев Советов" обыграли "Балтику" в матче ФНЛ
Футболисты самарских "Крыльев Советов" обыграли калининградскую "Балтику" в матче первенства ФНЛ. Встреча, прошедшая в Самаре, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Голы забили Иван Таранов (30-я минута) и Денис Ткачук (86) ударом со штрафного.
7 сентября 2014 года

Дубль Ткачука принес "Калгари" победу над "Нэшвиллом"
Калгари выиграл у Нэшвилла (6:5 OT) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Первой звездой признан форвард огоньков Мэттью Ткачук. 21-летний американец сравнял счет за 39 секунд до конца третьего периода, а овертайме принес Калгари победу.
1 ноября 2019 года

Саркисян Эдуард Грантович ООО "ИНДИГО"
Деятельность рекламных агентств
Нартова Арина Юрьевна ООО "ТЕХИНКОМ"
196084, г. Санкт-Петербург, ул. Заставская, д. 24, а, 3Н
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ГИДРОТЕХНИКА"
Удаление сточных вод, отходов и аналогичная деятельность
Шабашова Надежда Васильевна ООО ЧОП "ДОВЕРИЕ"
Деятельность по обеспечению безопасности и проведению расследований
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "ПРЕССА-XXI"
Оптовая торговля книгами, газетами и журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами
Хобилова Мукаддас Иномовна ООО "ЭКСТРАПЛАСТ"
634507, Томская область, Томский район, п. Зональная Станция, ул. 40 Лет Победы, д. 3, кв. 4