ЧАСТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ИНДРА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕТЕР СТРАНСТВИЙ"
Адрес 620109, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 27, кв. 20

Данные по Корешкову Игорю Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеисты из "России-1" стали победителями "Кубка Черного моря" в Сочи
Команда "Россия-1" под руководством Евгения Корешкова переиграла "Россию-2" в финальном матче "Кубка Черного моря" в Сочи. С первых минут противники организовывали атаки с оглядкой на оборону, поэтому голевые моменты были редки и далеки от стопроцентных.
23 июня 2014 года

МХЛ. "Октан" по буллитам проиграл "Стальным Лисам"
Во втором периоде хозяева одну шайбу отыграли, а в концовке встречи на две шайбы "Стальных Лисов" нижнекамцы ответили реализованным буллитом - 2:5. Следующие матчи наша команда проведет в Перми 5 и 6 февраля. Противостоять подопечным Евгения Корешкова будет местный "Октан".