Большаков Александр Леонидович
Подождите...
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ОПТТОРГ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТТОРГ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620057, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Совхозная, д. 19, кв. 420 |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
| ИНН учредителя | 665900289364 |
2 ООО "ИКОРНАЯ ФАКТОРИЯ-НН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИКОРНАЯ ФАКТОРИЯ-НН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
| Адрес | 603140, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, пр-т Ленина, д. 31, корп. 2, кв. 10 |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
| ИНН учредителя | 665900289364 |
Данные по Большакову Александру Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
4 хоккеиста подписали контракты с "Ладой"
"Лада" подписала контракты с 4 спортсменами - Александром Бумагиным, защитником Александром Большаковым, защитником "Сибири" Вячеславом Беловым и новый контракт с Антоном Шенфельдом, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.
23 мая 2015 года
|
Музыкальная артель "Самара-городок" устроит тольяттинцам "Гуляночку"
На сцене Тольяттинской филармонии 17 мая пройдет концерт музыкальной артели "Самара–городок", сообщает пресс-служба филармонии. Коллектив выступит вместе с художественным руководителем, гармонистом и композитором Александром Большаковым, который в этот день выступит со своим бенефисом.
30 апреля 2011 года
|
Евро-2012. Активистки FEMEN нашлись в морге больницы города Донецка
Три активистки движения FEMEN Александра Шевченко, Яна Жданова и Анна Большакова были захвачены 15 июня в Донецке группой неизвестных людей. С утра 15 июня, в день матча Украина-Франция (0:2), активистки FEMEN прибыли в Донецк для проведения акции против Евро-2012.
16 июня 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
