ОКВЭД-2017 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров

1
ИНН учредителя 665910249106

Данные по Незговорову Игорю Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ханум Велиева - чемпионка мира среди кадеток
Россиянки выиграли четыре медали. Чемпионкой мира в категории до 65 кг стала самая молодая участница команды Ханум Велиева. Серебро в активе Ксении Незговоровой (до 56 кг), бронзовые награды завоевали Вероника Гурская (до 43 кг) и Виктория Ваулина (до 49 кг).
17 июля 2014 года

Награды Гран-при Испании по вольной борьбе взяли кубанские спортсменки
Ксения Незговорова из Гулькевичей стала бронзовым призером в весовой категории до 53 кг. Награды кубанских спортсменок стали еще одним подтверждением высокого уровня развития женской борьбы в Краснодарском крае - уточнили в пресс-службе администрации Краснодарского края.
9 июля 2019 года

Незговорова завоевала золотую медаль на ЧМ по борьбе среди кадетов
На чемпионате мира по борьбе среди кадетов, проходящем в Азербайджане, в женской борьбе у девушек в весовой категории до 43 кг победу одержала россиянка Ксения Незговорова. Еще одну медаль в копилку сборной России выиграла Екатерина Мягкова — она стала бронзовым призером в категории до 56 кг.