Кязимов Габил Алмаз Оглы
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Кязимов Габил Алмаз Оглы |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 315668500000100 |
| ИНН | 665915317261 |
| Дата регистрации | 13 января 2015 года |
| Регион | Свердловская область, Свердловская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания |
2 ИП Кязимов Габил Алмаз Оглы |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 319665800242512 |
| ИНН | 665915317261 |
| Дата регистрации | 3 декабря 2019 года |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЭСКОРИАЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭСКОРИАЛ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620137, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Сулимова, д. 38, комната 100 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ДИРЕКТОР | Кязимов Габил Алмаз Оглы (ИНН 665915317261) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЭСКОРИАЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭСКОРИАЛ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620137, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Сулимова, д. 38, комната 100 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 665915317261 |
Данные по Кязимов Габил Алмаз Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Пресс-конференция Диляры Кязымовой пройдет в Копенгагене
В пятницу в Копенгагене пройдет официальная пресс-конференция Диляры Кязимовой в рамках международного песенного конкурса "Евровидение-2014", сообщили в пресс-службе исполнительницы.
2 мая 2014 года
|
Диляра Кязимова исполнила "Start a Fire" на литовском ТВ
Смотрите фото с выступления представительницы Азербайджана на евросонге нынешнего года Диляры Кязимовой на литовском шоу "Clash of the Choirs" (Chorų karai) на телеканале TV3. Диляра вместе с хором исполнила свою песню "Start a Fire".
14 апреля 2014 года
|
Диляра Кязимова исполнит на "Евровидении 2014" песню "Start a Fire"
БАКУ, 16 мар – 1NEWS.AZ Диляра Кязимова из Азербайджана представит на "Евровидении 2014" композицию "Start a Fire". Именно эту песню услышат зрители престижного международного песенного конкурса в первом полуфинале 6 мая на сцене B & W Hallerne в столице Дании, Копенгагене.
16 марта 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "СОЗИДАНИЕ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ АВЕРС" Деятельность в области права |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТК "ПРОМСТРОЙСЕРВИС" Торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ФАРМ" Управление недвижимым имуществом |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "СТКУРАЛ" Деятельность рекламных агентств |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "НЕЙВА" Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах |
