Адрес 620010, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Екатеринбург, ул. Зои Космодемьянской, д. 41, помещ. 14

Данные по Елисееву Александру Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Путин освободил от должности главу управления МЧС по Москве
Президент России Владимир Путин освободил от должности главу управления МЧС по Москве Александра Елисеева, руководившего главком более 10 лет. Об этом сообщает официальный сайт Кремля.
6 апреля 2015 года

"Зенит-2" сыграл вничью с "Балтикой" в матче ФНЛ
В матче 24-го тура первенства Футбольной национальной Лиги в Санкт-Петербурге "Зенит-2" сыграл вничью с калининградской "Балтикой" со счетом 1:1. За несколько минут до конца первого тайма гости вышли вперед благодаря голу Александра Елисеева, но сине-бело-голубые усилиями Павла Долгова сравняли счет на 58-й минуте.