ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ КООПЕРАТИВ "МИНИБОКС"
ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Елисееву Григорию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"За рулём" приглашает на юбилейную Гонку Звёзд
Впервые в Гонке Звёзд "За рулём" примут участие две спортсменки – Наталья Гольцова и Татьяна Елисеева. Традиционно участие в Гонке Звёзд "За рулём" принимают и звезды мирового автоспорта.
20 февраля 2014 года

"Зенит-2" сыграл вничью с "Балтикой" в матче ФНЛ
В матче 24-го тура первенства Футбольной национальной Лиги в Санкт-Петербурге "Зенит-2" сыграл вничью с калининградской "Балтикой" со счетом 1:1. За несколько минут до конца первого тайма гости вышли вперед благодаря голу Александра Елисеева, но сине-бело-голубые усилиями Павла Долгова сравняли счет на 58-й минуте.