Гашев Антон Леонидович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Гашев Антон Леонидович |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 317665800223582 |
ИНН | 666009434618 |
Дата регистрации | 21 декабря 2017 года |
Регион | Свердловская область, Свердловская область |
ОКВЭД-2017 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
2 ИП Гашев Антон Леонидович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 304667003300140 |
ИНН | 666009434618 |
Дата регистрации | 28 августа 2001 года |
Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
ОКВЭД-2007 | Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта |
Руководитель компании |
|
1 ООО "АНТОНОФФ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТОНОФФ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Антон Леонидович Гашев (ИНН 666009434618) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АНТОНОФФ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТОНОФФ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
ИНН учредителя | 666009434618 |
Данные по Гашеву Антону Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Адыгейские ученые изобрели новый напиток из козьего молока
В Адыгее ученые создали новый кисломолочный напиток на основе козьего молока и сыворотки Авторами разработки стали доцент кафедры технологии пищевых продуктов и организации питания, кандидат технических наук Марзият Гашева и выпускница факультета аграрных технологий Майкопского государственного технологического университета (МГТУ) Виктория Афанасьева.
19 марта 2018 года
|
Пермский ТЮЗ попрощался со спектаклем "Чонкин"
Пермский ТЮЗ прощается со спектаклем "Чонкин". Верой и правдой с 2006 года произведение Владимира Вайновича в постановке Михаила Скоморохова и Ксении Гашевой служило визитной карточкой Театра юного зрителя. На последний показ спектакля собрался полный зал зрителей.
11 мая 2017 года
|
Кукольных персонажей карельских сказок представят на выставке в Петрозаводске
Надежда Коровашкова (г. Апатиты) представляет на выставке несколько авторских кукольных семей, одетых в костюмы народов северо-запада России. А Татьяна Гашева (г. Петрозаводск) вяжет на спицах миниатюрных персонажей карельских сказок, героев эпоса "Калевала".
26 июля 2011 года
|
Смотрите также |
|
Еньшин Сергей Юрьевич | ООО "ЮГ-СТРОЙ" Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров |
Грицун Ольга Владимировна | ООО "РЕГИОН СТРОЙ" Производство малярных и стекольных работ |
Горелов Алексей Владимирович | ООО "ТРАНСЭКСПЕРТ" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
Дзюба Оксана Юрьевна | ООО "ПИК" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Лопина Надежда Зиновьевна | ИЧП "СИГМА ТРИФОНОВА Ю.В." ... |
Яковлева Зинаида Алексеевна | СП В ФОРМЕ АОЗТ "ИНТЕРПАБЛИТ" 190000, г. Санкт-Петербург |