Адрес 620060, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Трактовая, д. 7, кв. 25
Руководитель юридического лица Владимир Петрович Пазин (ИНН 666200360775)

Данные по Пазину Владимиру Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФК "Мордовия" разгромил "Енисей"
Голами во встрече отличились Андрей Пазин на 4-й минуте, Руслан Мухаметшин на 42-й с пенальти и Акакий Хубутия, установивший на 63-й минуте окончательный счет. Следующий матч "Мордовия" проведет на Дальнем Востоке. Наших футболистов 28 июля примет "СКА-Энергия" из Хабаровска.
24 июля 2013 года

"Мордовия" разгромила "Енисей" в матче 4-го тура ФНЛ
Саранская "Мордовия" в матче 4-го тура Футбольной национальной лиги / ФНЛ / с крупным счетом обыграла красноярский "Енисей" - 3:0. Голы забили: Андрей Пазин / 4-я минута /, Руслан Мухаметшин / 42/, Акакий Хубут / 63/.
23 июля 2013 года

"Мордовия" и "Краснодар" разошлись миром
Из-за травмы, полученной буквально накануне матча, на поле не смог выйти капитан "Мордовии" Евгений Алдонин. Вместо него в стартовом составе был заявлен Антон Пазин, а выводил команду на игру с капитанской повязкой на рукаве Руслан Мухаметшин.