Адрес 620072, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. 40-Летия Комсомола, д. 16, корп. "а", кв. 39

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА ПРОЕКТСТРОЙ"
ОКВЭД-2017 Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ

Данные по Паршину Евгению Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Салават Юлаев" вырвал победу у нижегородского "Торпедо"
В Уфе "Салават Юлаев" одержал победу в овертайме у нижегородской команды "Торпедо" - 2:1. По ходу основного времени уфимцы уступали 0:1, гости отличились уже на второй минуте матча, гол забил Денис Паршин.
27 февраля 2014 года

Госдума лишила депутатской неприкосновенности коммуниста Паршина
С просьбой о лишении неприкосновенности депутата в Госдуму обратился генпрокурор РФ Юрий Чайка, который попросил депутатов дать согласие на привлечение Паршина в качестве обвиняемого по уголовному делу о мошенничестве.
4 июля 2014 года

"Металлург" на своем льду одолел "Авангард" в овертайме
В очередном матче чемпионата КХЛ "Металлург" в Новосибирске в овертайме одолел омский "Авангард". Райан Стоа за несколько минут до конца игры спас свою команду от поражения, а Алексей Косоуров поставил победную точку в игре. У гостей единственную шайбу во втором периоде забил Денис Паршин.