Кузнецов Александр Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Кузнецов Александр Александрович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 308667026000030 |
ИНН | 667004977250 |
Дата регистрации | 16 сентября 2008 года |
Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
ОКВЭД-2007 | Сдача внаем собственного недвижимого имущества |
Учредитель компании |
|
1 ООО "УМНЫЙ ДОМ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УМНЫЙ ДОМ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
Адрес | 620041, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 7, корп. 2, кв. 37 |
ОКВЭД-2007 | Управление эксплуатацией жилого фонда |
ИНН учредителя | 667004977250 |
Данные по Кузнецову Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
"Слован" сумел обыграть московское "Динамо", у Кундратека — дубль
Московское "Динамо" на домашней арене потерпело поражение от братиславского "Слована", встреча завершилась со счётом 3:5. В составе "Динамо" точные броски удались Артёму Фёдорову, Семёну Кокуёву и Александру Кузнецову.
12 октября 2016 года
|
Пашийский металлургическо-цементный завод проверят на токсичность
В ближайшее время будет проведена проверка на ОАО "Пашийский металлургическо-цементный завод" (ПМЦЗ, Горнозаводский район, Пермский край). Об этом "ФедералПресс" стало известно сегодня, 27 февраля, из сообщения в блоге замначальника отдела мониторинга территорий краевого Минрегразвития Александра Кузнецова.
27 февраля 2012 года
|
Кукольники мира отмечают профессиональный праздник
Ставит спектакль режиссер Белгородского театра кукол Сергей Балыков. Художник новой постановки — лауреат премии "Золотая маска" Ольга Веревкина. Главные роли исполнят Ирина Сергеева (Лунная фея) и Александр Кузнецов — артист из династии омских кукольников Варжало — Кузнецовых в третьем поколении.
20 марта 2014 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Казарян Анаида Грантовна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |