Регион г. Екатеринбург, Свердловская область
ОКВЭД-2017 Деятельность в области права

Данные по Килину Максиму Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Уфа" одержала победу над "Ангуштом"
Реальная возможность открыть счет была у Артура Валикаева на 39-й минуте игры, но его удар головой после углового чудом отразил вратарь кавказской команды. Счет был открыт в начале второго тайма, когда после затяжной атаки "Уфы" Антон Килин подкараулил отскок – 1:0.