Адрес 295491, республика Крым, г. Симферополь, пгт. Аэрофлотский, пл. Аэропорта, д. 12, офис 153
ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания
ИНН учредителя 667105713119

Данные по Блинду Борису Эдгаровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Федерер и Бенчич обыграли россиян на Кубке Хопмана
Российская пара Анастасия Павлюченкова и Карен Хачанов потерпели поражение от швейцарцев Блинды Бенчич и Роджера Федерера в рамках Кубка Хопмана.
2 января 2018 года

Ван Гал рассказал о травмах Блинда и Джонса
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" поделился информацией о повреждениях, полученных Дейли Блиндом и Филом Джонсом в первом тайме матча против "Бернли". Джонс травмировал колено в самом начале матча и был заменен на Криса Смоллинга, который смог оформить дубль.
12 февраля 2015 года

Нидерланды дважды забили Бразилии в матче за бронзу ЧМ-20124
"Лента.ру" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи. После первого тайма европейская команда ведет со счетом 2:0. Первый мяч с пенальти на третьей минуте провел нападающий Робин ван Перси, а вторым отличился защитник Дейли Блинд на 17-й минуте.