Долгов Сергей Сергеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Долгов Сергей Сергеевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 306967122700011 |
ИНН | 667106915069 |
Дата регистрации | 15 августа 2006 года |
Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля скобяными изделиями, ручными инструментами, водопроводным и отопительным оборудованием |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЦЕНТРОСНАБ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРОСНАБ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
Адрес | 620076, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Гаршина, д. 1, кв. 212 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
ИНН учредителя | 667106915069 |
Данные по Долгову Сергею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Глава Аргентины призвала УНАСУР обсудить юридический колониализм
На минувшей неделе американский судья Томас Гриеса вынес постановление, согласно которому Аргентина будет обязана выплатить 1,3 миллиарда долларов в гарантийный фонд, обеспечивающий выплаты тем держателям аргентинских долговых обязательств, которые требуют оплаты долга в полном объеме.
27 ноября 2012 года
|
Фондовые торги в Европе открылись обвалом котировок банков
Долговой кризис в Греции и Италии вызывает панику среди инвесторов Возможность дефолта греческой экономики вызвали обвал мировых торговых площадок: европейские инвесторы фиксируют прибыль, Америка вслед за Европой открылась падением.
12 сентября 2011 года
|
Слияние Башнефти с Русснефтью возможно, но не в этом году - Гончарук
Руководство "Башнефти", входящей в десятку крупнейших нефтяных компаний РФ, не отказывается от идеи слияния с другой крупной российской нефтяной компанией "Русснефть", но только после снижения долговой нагрузки "Русснефти", то есть не в этом году, сообщил глава совета директоров "Башнефти" Александр Гончарук.
26 мая 2011 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |