2
ООО "СДТ"

Данные по Головину Сергею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Монако" с Головиным в меньшинстве проиграл "Бордо"
На 29-й минуте жирондинцы отыгрались. У "Монако" пошла череда желтых карточек, которая завершилась удалением Слимани и голом Николя де Превиля с пенальти. Как итог, победа "Бордо" 2:1. Российский полузащитник "Монако" Александр Головин провел на поле все 90 минут.
24 ноября 2019 года

Два сотрудника МВД Ессентуков осуждены за мошенничество на 7 миллионов
В Ессентуках осуждены бывшие работники МВД города — главный бухгалтер Сергей Головин и его заместитель Жанна Пирмагомедова.
30 июля 2018 года

Арсен Венгер: Об интересе "Арсенала" к Головину пока речи не идет
21-летний Головин в текущем сезоне провел 31 матч за ЦСКА во всех турнирах, в которых забил пять мячей и отдал четыре результативные передачи.