Регион г. Екатеринбург, Свердловская область
ОКВЭД-2007 Обработка неметаллических отходов и лома

Данные по Караваеву Андрею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Алан Хугаев выступит на мемориале Олега Караваева в Минске
Сборная России по греко-римской борьбе примет участие в командном международном турнире памяти Олимпийского чемпиона Олега Караваева, который пройдет 18 ноября в Минске. В весовой категории 80 кг на ковер выйдет серебряный призер Кубка мира-2016 Алан Хугаев.
17 ноября 2016 года

Гол Азмуна принес "Зениту" победу над "Арсеналом" в Туле
В матче 16-го тура российской Премьер-лиги сезона-2019/20 "Зенит" в Туле добился победы над местным "Арсеналом" со счетом 1:0. Единственный мяч команда из Санкт-Петербурга забила на 63-й минуте: прострел Вячеслава Караваева замкнул Сердар Азмун.
10 ноября 2019 года

Пожар на киевском радиорынке потушен, пострадавших нет
В Киеве горит рынок "Караваевы дачи". Пожару присвоен ранг повышенной сложности. Об этом УНН сообщил пресс-секретарь ТУ МЧС Киева Андрей Онищенко. По его словам, сообщение о пожаре поступило около 30 минут назад. Сейчас на месте происшествия работают 10 единиц техники и около 70 сотрудников МЧС.