Адрес 620146, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124, кв. 435

ООО "СКСТД"
ИНН учредителя 667209571388

Данные по Стаднику Дмитрию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россия и Азербайджан завоевали 5 медалей в греко-римской борьбе
Сегодня на I Европейских играх в Баку определились медалисты по греко-римской борьбе среди женщин. Последний комплект наград был разыгран в категориях до 60 и 69 килограмм. В весовой категории до 48 кг победу одержала представительница Азербайджана Мария Стадник.
15 июня 2015 года

Наталья Смирнова: Наталья Воробьева поймала
В полуфинальном поединке Олимпийская чемпионка Наталья Воробьева за 18 секунд на туше выиграла у чемпионки мира и Европы-2013 Алины Стадник из Украины и вышла в финал соревнований; за золото она поборется с Иланой Кратыш из Израиля.
3 апреля 2014 года

Баку – 2015: Мария Стадник вышла в полуфинал
Азербайджанский борец Мария Стадник, выступающая в весовой категории 48 кг, без особо труда одолела французскую спортсменку Жулье Сабатею со счетом 11:0 в ¼ финала первых Европейских игр в Баку и вышла в полуфинал.

Солтамурадов Али Идрисович ООО "ПОЛЫСАЕВСКИЙ ЗАВОД СТРОЙДЕТАЛЬ"