Адрес 620007, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Карельская, д. 52, кв. 314

Данные по Макарову Андрею Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

18-летний вратарь "Спартака" перешел в "Чезену"
Итальянский клуб подписал контракт с Артемом Макаровым до июня 2017 года. Об этом официальный сайт "Чезены". Воспитанник спартаковской академии последнее время выступал в "Спартак-2" в ПФЛ.
25 марта 2015 года

"Спартак" — ЦСКА: не сломаться, а сломить
Мнение Александра Макарова Почему может не выиграть "Спартак" Красно-белые поднимают голову. Привыкшие за последние годы к болезненным оплеухам, они если и не стали страусами, то уж с позиции силы против ЦСКА точно не играли.
28 октября 2016 года

КХЛ: "Адмирал" уступил "Автомобилисту"
14 ноября в матче чемпионата КХЛ "Адмирал" из Владивостока встречался с "Автомобилистом" из Екатеринбурга и уступил со счётом 1:4. В первом периоде счёт открыли игроки "Автомобилиста", ворота гостей поразил Угаров с передачи Макарова и Лисина - 1:0 на 7-й минуте матча.