Уфимцев Алексей Анатольевич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "АЛЬПЕС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬПЕС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами |
| ДИРЕКТОР | Алексей Анатольевич Уфимцев (ИНН 667222290925) |
2 ООО "АВТОПРОКАТ "МИР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОПРОКАТ "МИР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620100, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 84, корп. 1, кв. 58 |
| ОКВЭД-2007 | Аренда легковых автомобилей |
| Генеральный директор | Алексей Анатольевич Уфимцев (ИНН 667222290925) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АВТОПРОКАТ "МИР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОПРОКАТ "МИР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620100, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 84, корп. 1, кв. 58 |
| ОКВЭД-2007 | Аренда легковых автомобилей |
| ИНН учредителя | 667222290925 |
Данные по Уфимцеву Алексею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
ОСАГО можно будет оформить через Интернет
Как информирует "Российская газета" со ссылкой на исполнительного директора РСА Евгения Уфимцева, с 15 июня страховщики начнут подключаться к системе в рамках АИС ОСАГО и оформлять полисы. Для автомобилистов система заработает 1 июля.
2 июня 2015 года
|
РСА предложит новый коэффициент в ОСАГО для нарушителей ПДД
Российский союз страховщиков (РСА) до конца текущей недели подготовит предложения по введению нового коэффициента в ОСАГО, связанного с административными правонарушениями водителей. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на исполнительного директора РСА Евгения Уфимцева.
16 декабря 2015 года
|
Исполнительным директором РСА станет Евгений Уфимцев
Президиум Российского союза автостраховщиков (РСА) 22 января согласовал кандидатуру Евгения Уфимцева на должность исполнительного директора союза. О предстоящем назначении АСН стало известно вчера.
22 января 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
