Адрес 620026, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Карла Маркса, д. 24, офис 7
ОКВЭД-2017 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Мальцеву Станиславу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Свердловские фермеры и растениеводы получат 615 млн на развитие
Деньги получат бизнесмены из Невьянска, Нижнего Тагила, Первоуральска, Арамиля, Березовского, Екатеринбурга, села Мальцево в Тугулымском районе, деревни Шипицина в Камышлове и других городов.
15 ноября 2013 года

Ярославский "Локомотив" обыграл "Барыс" из Астаны в КХЛ
До 45-й минуте преимущество было на стороне хозяев льда, счет открыл Калюжный на 24-й минуте. На 29-й минуте вторую шайбу в ворота соперников забросил Куликов. Еще через три минуты Флад реализовывает шайбу разыгранную Мальцевым и Анисимовым. На 45-й минуте Черников делает счет 4:0.