Данные по Файзулину Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Смольников, Кришито, Файзулин и Гарай не полетели на игру с "Кубанью"
Защитники Игорь Смольников, Доменико Кришито, Эсекьель Гарай и полузащитник Виктор Файзулин остались в Санкт-Петербурге и продолжат индивидуальную подготовку в "Газпром" - тренировочном центре по решению тренерского и медицинского штаба команды, сообщает источник.
16 октября 2015 года

"Адмирал" в Хабаровске обыграл местный "Амур" со счетом 4:2
"Адмирал" победил в гостях "Амур" (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. На 89-й секунде игры хозяева вели уже со счетом 2:0 благодаря голам Константина Соколова и Данила Файзулина. После этого у "Адмирала" произошла замена вратаря: вместо Игоря Бобкова матч продолжил Иван Налимов.
7 сентября 2015 года

"Спартак" стал "Динамо", а "Зенит" – "Спартаком"
На 60-й минуте полузащитник "Спартака" Динияр Билялетдинов не реализовал пенальти, и почти сразу москвичи пропустили третий гол - его автором стал Роман Широков (62). Еще через пять минут Виктор Файзулин сделал счет 4:0, а точку в матче поставил Широков, оформивший дубль (88).