Обвинцев Александр Валерьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Обвинцев Александр Валерьевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 307667405200015 |
ИНН | 667413188094 |
Дата регистрации | 21 февраля 2007 года |
Регион | Свердловская область, Свердловская область |
ОКВЭД-2007 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ИНВЕСТПРОМ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТПРОМ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ИНВЕСТПРОМ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТПРОМ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
ИНН учредителя | 667413188094 |
Данные по Обвинцеву Александру Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Новосибирские саблистки взяли "серебро" и "бронзу" на Первенстве мира
Новосибирская саблистка Яна Обвинцева завоевала серебряную медаль в составе сборной России на Первенстве мира. Турнир по фехтованию проходил среди юных кадетов и юниоров в столице Узбекистана Ташкенте. с 1 по 9 апреля.
11 апреля 2015 года
|
Егорян выступит на этапе "Гран-при" в Мексике
Двукратная олимпийская чемпионка Яна Егорян выступит на этапе "Гран-при" в мексиканском Канкуне. Вместе со вторым номером рейтинга на турнире выступят Анастасия Баженова, Валерия Большакова, Евгения Карболина, Виктория Ковалева, Яна Обвинцева и София Позднякова.
12 декабря 2016 года
|
Новосибирская саблистка завоевала "серебро" на Первенстве мира
Новосибирская саблистка Яна Обвинцева завоевала серебряную медаль в составе сборной России на Первенстве мира по фехтованию среди кадетов и юниоров, которое проходило в столице Узбекистана Ташкенте с 1 по 9 апреля. Участие в турнире принимали спортсмены до 17 и до 20 лет.
10 апреля 2015 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |