ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового транспорта
ИНН учредителя 667415167766

Данные по Игошину Александру Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Александр Игошин вышел во второй круг турнира ITF
24-летний спортсмен, российский игрок в большой теннис Александр Игошин смог пробраться в второй круг соревнований ITF, переиграв более молодого француза, 19-летнего Томаса Брешемье за пару партий (6/3, 6/2). Поединок молодых людей длился 54 минуты под эгидой полного преимущества Александра.
4 февраля 2016 года

Украинец Д.Молчанов выиграл теннисный турнир в Турции
Российский теннисист Константин Кравчук (на фото) и украинец Денис Молчанов выиграли парный турнир серии "Челленджер" в Агры (Турция), победив россиянина Александра Игошина и белоруса Ярослава Шило в финале соревнований, - 6/3, 7/6(4). Встреча продолжалась 1 час 1 минуту.
4 октября 2015 года

Чорич не пустил Истомина во второй круг турнира в Марселе
На старте турнира 18-летний Иван Гахов потерпел поражение от испанца Серхио Горнеса - 1/6, 4/6. Тогда как 23-летний Александр Игошин во втором круге проиграл французу Максиму Хаму - 4/6, 3/6. В парном разряде соревнований дуэт в составе Гахова и Игошина пробился в 1/4 финала, где уступил хозяевам кортов Марку Форнеллу-Местресу и Марко Нойбау - 4/6, 6/7(4). Анталья (Турция).