Булычев Павел Александрович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО ТД "МЕРИДИАН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТД "МЕРИДИАН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620076, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Гастелло, д. 1, кв. 72 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность коммерческих и предпринимательских членских организаций |
| ДИРЕКТОР | Павел Александрович Булычев (ИНН 667471253916) |
Учредитель компании |
|
1 ООО ТД "МЕРИДИАН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТД "МЕРИДИАН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620076, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Гастелло, д. 1, кв. 72 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность коммерческих и предпринимательских членских организаций |
| ИНН учредителя | 667471253916 |
Данные по Булычеву Павлу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Человек погиб в автоаварии в Чеховском районе
Как минимум один человек стал жертвой автоаварии с двумя авто в Чеховском районе, сообщает пресс-служба областного Минтрансаю ДТП произошло в 9.18 на втором километре автодороги "Чехов-Булычево".
30 мая 2018 года
|
Фестиваль Музыкальное лето в Тобольском кремле собрал тысячи зрителей
На Софийском дворе Тобольского кремля, где собралось несколько тысяч зрителей, выступали Камерный хор Смольного собора, Санкт-Петербургский камерный хор, солисты Мариинского театра оперы и балета Ирина Матаева, Злата Булычева, Александр Гергалов, Даниил Штода. Звучали произведения Петра Чайковского.
15 июля 2013 года
|
Рязанцам раскроют интересные факты истории родного края
6 февраля в 18.00 Рязанская епархиальная библиотека приглашает всех неравнодушных к родному краю на встречу с Николаем Булычевым.
1 февраля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
