Кузнецов Антон Сергеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЛИНКМАСТЕР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИНКМАСТЕР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620073, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Крестинского, д. 43, кв. 401 |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля компьютерами и периферийными устройствами |
| Директор | Антон Сергеевич Кузнецов (ИНН 667473708904) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "КАСАЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСАЛ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620023, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 113, кв. 17 |
| ОКВЭД-2007 | Торговля автотранспортными средствами |
| ИНН учредителя | 667473708904 |
2 ООО "ЛИНКМАСТЕР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИНКМАСТЕР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620073, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Крестинского, д. 43, кв. 401 |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля компьютерами и периферийными устройствами |
| ИНН учредителя | 667473708904 |
Данные по Кузнецову Антону Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Широков сыграет в звене с Кузнецовым и Овечкиным в матче со шведами
Нападающий Сергей Широков сыграет в звене с Евгением Кузнецовым и Александром Овечкиным в матче со сборной Швеции на чемпионате мира по хоккею. Об этом сообщает пресс-служба Федерации хоккея России. В заявку также вошли не игравшие в предыдущем матче с норвежцами Сергей Мозякин и Антон Белов.
17 мая 2016 года
|
"Старик и море" стали лучшей "Ледовой фантазией" Хабаровска
Первое место в конкурсе досталось Александру и Елене Кузнецовым, представившим композицию Старик и море В молодежном конкурсе первый приз и путевку в Далянь получили Анастасия Николаева и Антону Киму бывшие ученики Сергея Логинова.
21 января 2013 года
|
Белов полоснул Кузнецова коньком по спине
По ходу первого периода третьего матча финальной серии Восточной конференции между "Авангардом" и "Трактором" защитник хозяев Антон Белов выместил свои эмоции на сопернике - после столкновения с Евгением Кузнецовым Белов пнул лежащего на льду форварда по спине.
5 апреля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
