Новоселов Иван Александрович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "УТС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛТРЕЙДСТРОЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620137, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Блюхера, д. 26, офис 311 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ДИРЕКТОР | Иван Александрович Новоселов (ИНН 667676905390) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "УТС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛТРЕЙДСТРОЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620137, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Блюхера, д. 26, офис 311 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ИНН учредителя | 667676905390 |
Данные по Новоселову Ивану Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Перевозчики предложили увеличить цену проезда в автобусах до 23 рублей
Как сообщает портал НГС.НОВОСТИ со ссылкой на президента некоммерческого партнерства "Транспортный союз Сибири" Валерия Новоселова, в настоящее время перевозчики сдали документы на расчеты на обоснованный тариф и заявку на повышение тарифа в департамент по тарифам Новосибирской области, который и занимается установкой предельно максимальных тарифов в общественном городском транспорте.
28 января 2014 года
|
В Москве задержаны похитители участницы шоу "Битва экстрасенсов"
Сотрудниками уголовного розыска МВД РФ задержаны подозреваемые в совершении похищения финалистки седьмого сезона телешоу "Битва экстрасенсов" Илоны Новоселовой.
28 мая 2013 года
|
В конце апреля вводится особый противопожарный режим
Согласно постановлению исполняющего полномочия главы города Михаила Новоселова, гражданам необходимо ограничить пребывание в городских лесах и въезд на лесные территории транспортных средств, запрещено разведение костров и сжигание горючих материалов и мусора в период действия особого противопожарного режима.
18 апреля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ПРИСТЕК РУС" Производство нефтепродуктов |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "МЕТАЛЛИНВЕСТ ПЕРМЬ" Деятельность агентов по оптовой торговле металлами в первичных формах |
