1
ГСК "МАЯК"

Данные по Широкову Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Александр Хохлачев: "Югра" доставила СКА много проблем
Напомним, СКА в Ханты-Мансийске обыграл "Югру" со счетом 4:2. Хозяева вышли вперед на 18-й минуте благодаря голу Константина Панова. Во втором периоде на шайбу Антона Курьянова армейцы ответили голами Сергея Широкова и Александра Хохлачева.
22 сентября 2016 года

Россия – США. Любимов сыграет в первом звене, Телегин – во втором
По сравнению с полуфинальным матчем, в первом звене с Александром Овечкиным и Евгением Кузнецовым вместо Сергея Широкова сыграет Роман Любимов. В звене с Павлом Дацюком и Сергеем Мозякиным Степана Санникова заменит Иван Телегин.
22 мая 2016 года

Александр Бубнов: Дебют Широкова оценю на "тройку"
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов в эфире радио "Спорт FM" раскритиковал игру Романа Широкова в матче "Спартак" - "Локомотив" (1:1). - Дебют Широкова оценю на "тройку". Если бы не гол, то поставил бы ему "единицу".